"Дружить-значит весело жить"

29.06.2023

В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы; исключить из жизни дружбу -все равно, что лишить мир солнечного света.
                                                           Цицерон

В детском саду прошла неделя дружбы «Дружить-значит весело жить». Она была насыщенная мероприятиями, которые дали детям необходимые представления о дружбе и счастье, научили детей быть милосердными, дружелюбными, с любовью и уважением относится друг к другу. С детьми были проведены беседы о дружбе. Дети «рисовали дружбу», вспоминали добрых и злых сказочных героев. Играли в дидактические и словесные игры. Закончилась неделя спортивным праздником. Проводя такие мероприятия, дети получают заряд эмоций на всю неделю. «Неделя дружбы «научила детей доброте, отзывчивости, ценить дружбу проявлять творчество, воображение, артистизм.

Дата создания: 29.06.2023

Дата обновления: 29.06.2023