1. Серия видеороликов «Дорожные ловушки"

2. Тест по ПДД для велосипедистов

3. Видеоролик «Внимание на дорогу»

4. Видеоролик «Исчезнувшие» (социальная компания 2020 «Внимание на дорогу»)

5. Телевизионные программы: занятие №1 «ПДД для велосипеда и самоката» Хочу такой сайт

6. Памятка от ГИБДД «Велосипед» (о правилах безопасного передвижения на велосипеде, скейтборде, роликах и др. на дороге)

7. Видео ролик для родителей и детей серии  «Инспектор Капа» правила дорожной безопасности при переходе через дорогу

8. Видео ролики к Всемирному Дню памяти жерт ДТП (ссылка1ссылка4)

9. Информационный фильм для родителей «Большие последствия небольшого превышения скорости»

10. Видеоуроки для использования в работе: «Школа безопасных дорог»