Родительский патруль

10.09.2024

Сегодня, 10.09.2024 г. в нашем детском саду прошла Акция «Родительский патруль», участниками которой стали родительская общественность, представители детского сада и инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Краснотурьинский» капитан полиции Бершауэр М.А.

Цель деятельности «Родительского патруля»: контроль соблюдения правил безопасной перевозки детей, контроль соблюдения правил дорожного движения детьми и их родителей по пути следования из детского сада домой. В ходе проведения акции, с родителями были проведены беседы: «ДУУ», «СИМ», «Правила перехода проезжей части». Всем родителям были вручены памятки о соблюдении правил дорожного движения и перевозки детей.

Дата создания: 10.09.2024

Дата обновления: 10.09.2024